На прием к доктору пришли с ребенком 14 лет. Он недавно переболел циститом и пиелонефритом, но даже спустя неделю жаловался на присутствие разных симптомов - то в спине кольнет, то в мочевом пузыре....
На прием к доктору пришли с ребенком 14 лет. Он недавно переболел циститом и пиелонефритом, но даже спустя неделю жаловался на присутствие разных симптомов - то в спине кольнет, то в мочевом пузыре. На прием попали, потому что у врача было подходящее время для записи, ну и положительные отзывы сыграли свою роль. Отношение врача к сыну было очень внимательным: опросила нас и ребенка по всем возможным пунктам, осмотрела тщательно, измерила рост и вес, померила давление и температуру. Все разъяснила очень подробно, сразу направила на анализы и УЗИ. В итоге, по окончании визита все наши опасения не подтвердились. Выяснилось, что у сына тревожность по поводу перенесенной болезни (он вообще ипохондрик, доктор это сразу поняла, дополнительно назначила легкое успокоительное средство), но по результатам обследования мы убедились, что все уже позади, и здоровью ребенка ничего не угрожает. А это самое главное для любого родителя! Явное желание помочь пациенту. Внимательность к деталям. Также понравилось, что врач везде сопровождала сына. Даже в кабинете забора крови. Ему стало нехорошо, плохо переносит эту манипуляцию. Нарине Вячеславовна помогала медсестрам нормализовать состояние ребенка. Для меня это ценно.
05.05.2026